GIC tumori del colon- MTS epatiche
A.O.U. Città della Salute e della Scienza di Torino

RESPONSABILE:
Paraluppi Gianluca- Chirurgia Generale
Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
011-6336770

COMPONENTI ESSENZIALI:
Renato Romagnoli – Chirurgia generale – Referente
Damiano Patrono– Chirurgia generale
Giorgia Rizza– Chirurgia generale
Francesco Moro– Chirurgia generale
Luca Grasso– Chirurgia generale
Mauro Santarelli– Chirurgia generale
Alberto Fabris – Chirurgia generale
Diego Visconti – Chirurgia generale
Desiree Cianflocca – Chirurgia generale
Alessandra Marano – Chirurgia generale
Francesco Velluti – Chirurgia generale
Roberta Tutino– Chirurgia generale
Alice Caltagirone – Chirurgia generale
Chiara Celano – Chirurgia generale
Marco Ettore Allaix– Chirurgia generale
Alberto Arezzo– Chirurgia generale
Massimiliano Mistrangelo– Chirurgia generale
Ezio Falletto– Chirurgia generale
Claudio Miglietta– Chirurgia generale
Giuseppe Giraudo– Chirurgia generale
Simone Arolfo– Chirurgia generale
Andrea Spinelli– Chirurgia generale
Mauro Verra– Chirurgia generale
Rosa Moscato– Chirurgia generale
Sergio Sandrucci– Chirurgia generale
Michele Giaccone – Chirurgia generale
Andrea Comba – Chirurgia generale
Ramona Parise - Radioterapia – Referente
Sara Bartoncini – Radioterapia
Valeria Chiofalo – Radioterapia
Giuseppe Carlo Iorio – Radioterapia
Laura Fanchini– Oncologia - Referente
Giuliana Ritorto– Oncologia
Sara Bustreo- Oncologia
Paolo Pochettino– Oncologia
Michela Verbale – Infermiere

COMPONENTI A CHIAMATA:
Gabriella Canavese– Anatomia Patologica – Referente
Paola Cassoni – Anatomia Patologica
Elena Agnello– Dietologia
Marco Sacco – Endoscopia– Referente
Giorgio Maria Saracco – Endoscopia
Dario Reggio – Endoscopia
Martina Angiolillo– Farmacia – Referente
Francesco Cattel – Farmacia
Francesca Barisone– Radiologia – Referente
Carlo Gazzera – Radiologia
Marco Calandri– Radiologia
Giorgio Limerutti – Radiologia
Stefano Fiore – Radiologia
Elisabetta Tola– Radiologia
Francesca Gronda Bertolino– Psicologia
Anila Rapaj– Stomaterapia
Paolo Cotogni – Cure Palliative
Marilena Bellò – Medicina nucleare – Referente
Michele Zotta– Medicina nucleare